Рейтинг на сайте 33  Место 191861
Трибуна Пользователь
Комментарии25

КоРР: комментарии

Дата регистрации 5 октября
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Djoker
+1

Макканахью, тоже, наш брат - в боксе юсы в 23-ем тянул)

| К записи в блоге Djoker
+1

кстати...
по поводу китайчОнка...Как там, его, Бу Ю?
Если, он, такой уровень будет показывать, как с Новаком, нынешней "десятки" не избежать. Лично мне, этот паренёк, очень, зашёл- чуть, экран на ноуте своём в хлам не превратил.
Уверен, что и Дуня с Алексом могли спокойненько отлететь от него. Далеко, не "робот китайский"(хотя, он, унгур)
Лицом, трохи не вышел - хотелось, ему, постоянно втащить

| К записи в блоге Djoker
+2

Пересматривая снова на "трезвую голову" финал, обратил внимание на символичный эпизод, перед церемоний награждения во время выноса Кубка по коридору Чемпионов - Император Новак -2026 с банера победителя кулком грозно показывает прошлогоднему допингеру-2025 напротив(любующегося Кубком)
Очень, напомнило "Гладиатор" с неподражаемым Кроу, когда, тот, раскидав в очередной битве всех вокруг себя, запустил мечом "по трибунам"))

| К записи в блоге Djoker
+3

Представляю, как ниткин со своим сбродом спортцовским горькую давят огурцами закусывая)
А, Германа(статьи) до сих пор, нет)))
Вчера за дунькин перфоманс и слив за "неправильное использование оружия по Уставу",-три пасквиля один за другим написано было.

у йосика, цель рекорды по минусам
Так что, ты, помогаешь ему, стату набивать его комментами

Новак, на данный момент, единственный, МУЖИК, ВОИН, олицетворяющий в Спорте, уходящую Эпоху олдскула и тяжёлого рок-н-ролла.

| К записи в блоге Djoker
+1

"Броянницу"?)))
Кстати, да, запивать Брояницей, самое "то")))
Слава Богу, "плотные и бес плотные" мешать не будут.)

| К записи в блоге Djoker
+4

Кстати....
Отдельная благодарность "китайскому народу" за явную помощь и поддержку на протяжении всего Пути Императора по Пекину, невзарая на "патриотизм и прочие "ценности"
По всей Карьере Новака не вспоминается, такой броманса от толпы

| К записи в блоге Djoker
+2

Сегодня лучший Коньяк России Новокубанского з-да восьмизвёздночный вкушу)

| К записи в блоге Djoker
+3

В общем, Титул, как в единоборствах, выигран "по очкам". От этого, Победа в данный момент Истории и Карьеры, только, укрепляется и приобретает особый вкус , аки, сухое бургундское))
Как, краски бабьего лета в Таврическом саду Санкт-Петербурга!
ПоклонЪ, тебе, православный, Человече, за ТАКИЕ ПОДАРКИ.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+