Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
Aaabbb1331: комментарии
| Дата регистрации | 15 сентября |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 15 сентября |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вопрос, нужна ли Камила штабу без международных стартов, сомнительно й репутацией и накопленными проблемами со здоровьем
Красивый человек с шикарными волосами, может себе позволить)
Тут кто-то баскетбольной формой недавно поразил общественность, а вы предлагаете такое)) сначала придется изменить форму самих теннисисток - либо за счёт изменений правил, либо за счёт строгого отбора. Второе при текущем политическом курсе, конечно, проще))
Так феминистки как бы и должны были бороться за то, чтобы теннис был спортом для женщин, а не стероидных трансов)) Напрячь мозги и что-то модифицировать, чтобы было красиво и зрелищно. Но неолиберализм не лучше фашизма - все вывернуто наизнанку, реальные интересы людей не учитываются, а бенефициары - маленькая группа людей
Оказывается, управлять организацией сложнее, чем писать опусы про чужие токсичные отношения - кто бы мог подумать! Хорошо, что Арчер скинули, а Лена не дала доброжелателям разрушить свою карьеру
А разве кто-то после неё обрёл такую меметичную популярность, что не только специалисты поняли, о чём речь?
Теннисисты выступают целый год без перерывов, это тоже неадекватно, но это суть спорта. Да и как будто Бойкова-Козловский со своим четвёртым местом на олимпиаде и Медведева со вторым прямо бедны и бесславны)) В общем, лишь бы по рефлексировать)
Одежда полностью из 60х. 60-е в моде, но в виде отдельных элементов же, а не прямо из бабушкиного шкафа вытащить. Продолжаю ждать, когда Лену с практически модельными параметрами наконец хорошо оденут..
Да и фотографии странные для такого события, как будто родители на мыльницу сфотографировали - какие-то флешбэки из 90х)
Разговор имел факитически публичный характер, они находились в англоязычной стране, и сами представляют разные страны, так что логично провести смол-толк на языке международной коммуникации, особенно учитывая, что они не были знакомы