Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12

Логикус

Дата регистрации 19 июля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Сухой лист
+1

1-0 это тотальное превосходство??

| К записи в блоге Сухой лист
+2

Испания сегодняшняя - один из самых слабых победителей. Команда без звезд. С победителей от 98 года, эти " чемпионы" проиграли бы всем.
Состав ничтожно слабый. Если вспоминать Испанию 2010, то даже не лавочник а резервис Фабрегас был бы в этом составе лидером и сильнейшим игроком. Цф - вообще нет. Ямаль - тупой бегунок и физический еще и слабый. И это главная звезда этой недосборной. Ну, где бы он играл в той Испании ? Вместо Сауля ? Иско ? . Цырк. Но почему они сталичемпионами ?
- сильнейшая командная игра
- слабейшая оппозиция

| К записи в блоге Сухой лист
+2

Легко могли и достать пистолет из трусов и застрелить его . Хватит чушь писать...
Он получил мяч на своей половине поля , спиной ( спиной !) к воротам. Окей ? Первые 2 полузащитника знали что он из этой точки обыграет всех и забьет ??
Да , если б знали , то сбили.
Последних 2 защитников он обыграл в штрафной , а это пенальти если фолишь. ( потом вратарь). Т.е. резон позиционный был фолить 1 му игроку , но за ним еще рядуты защитников.
- и , да, конечно, могли сфолить, ну , а собственно сколько на нем фолили в подобных ситуациях?? Бесчисленное количество раз. Так что сколько он бы забил подобных мячей ?? Правильно , много.
Еще : уж точно не дуболомов из Англии уличать в благородстве. Знали бы - сфолили.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+