Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
Balamut33: комментарии
| Дата регистрации | 18 июля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Дата регистрации | 18 июля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Испания всегда на подобных чемпионатах играет в такой вязкий и неприятный футбол. Забьёт один гол и всячески старается его удержать, жутко боится играть в атакующий и доминирующий футбол. Т.к. боится пропустить и потом начать всё с начала. Поэтому забив один вяжет тотально всю игру - типа я гол забил и мне больше для победы не надо, сейчас время закончится и я чемпион - хохохо))) Т.е. по-сути они играют по принципу цель оправдывает средства.
Из-за этого я их никогда не любил, как по мне в сравнении с немцами, голландцами, теми же франеками, англичанами и бразильцами прошлых лет, испанцы просто тухлое дно. Но тем самым они своего добиваются - они чемпионы и их болелам абсолютно похрену какой игрой они этого добиваются, важен лишь результат.
Ну какой нахрен футбол..?! Такое впечатление что обе команды играли товарищеский матч, лениво бегая по полю. Испания вообще в своём репертуаре, как обычно один гол закатит и играет на удержание счёта, делая игру до неприличия вязкой и совершенно несмотрибельной. Абсолютно тухлый финал!)) 🤦♂👎
Особенно в сравнении с бронзовым матчем Англия-Франция. Вот они показали, каким должен быть настоящий финал за 🏆 ☝👍
Ты совсем нахрен ослеп..? Никакого движения пальцев Джику там не было в принципе, ему элементарно этого было бы даже неудобно сделать. Шла стандартная борьба, Соболев своим локтём чуть не засветил в лицо Джику, тот сопротивлялся, положив свою руку на плечо Соболева. Мяч попал в грудь Соболевы и при отскоке слегка задел палец Джику - всё! Никакой умышленной игрой в мяч рукой с его стороны не было!
И соответственно никакого пенальти там в принципе быть не могло. Тем более при такой крайне спорной ситуации, на 98-й минуте пенальти не дают.
Газовая гидра Миллера.
А его там фактически не было.
Нельзя забрать своё, когда его откровенно крадут))
Совершенно верно! 👍
Да её там и не было по-сути. Мяч отскочивший от Соболевыва, слегка задел палец Джику, рука которого лежала на плече Соболева, т.е. это совершенно непроизвольно и неумышленно, за такое спорное касание "руки", да ещё и на 98-й минуте, пенальти не дают вообще. Но судья весь матч пытался тянуть газовик и те постоянно ныли за пенальти и тут им такой шанс подвернулся... 🤷♂
Я надеюсь что в этом сезоне у газовой гидры так украдут титул и посмотрим какая вонь с петроградских болот будет стоять на всю страну.
Так петроградская ЕР и крышует газовую гидру))