Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Your Nightmare
| Дата регистрации | 24 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Your Nightmare |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 29 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 24 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Your Nightmare |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 29 |
| Читает блоги |
у музетти всяко результаты на тбш будут посерьезнее чем у третьего в новом биг3)) да и фис с учетом пропуска ао все равно очень много очков набрал в первой половине сезона, во франции (да и в туре) он точно одна из главных молодых звезд
да и мбоко буквально за год из квалов тбш ворвалась в десятку, естественно, ее относят к той же когорте молодых суперзвезд тура, что и андрееву
ну, на самом деле и марату, и хьюитту (как и частично ферреро и роддику) повезло быть молодыми да ранними и проскочить в то окно возможностей, которое было между «стареющими» (по тогдашним меркам тура) агасси и сампрасом и еще не вышедшим на свой пик федерером и малолетним надалем, случись их «пики» на несколько лет позже, вполне возможно, что их карьеры бы больше напоминали карьеры налбандяна и давыденко, вполне себе респектабельные карьеры, но точно не карьеры бывших первых ракеток и чемпионов тбш. а вот димитрова, вавра, чилича, нишикори и мб даже тима (и всех остальных топ-5 игроков, игравших в конце нулевых-ранних десятых) действительно жаль, все таки даже первое поколение некстгенов в лице медведева, зверева и степкина нахапало гораздо больше крупных титулов, отчасти пользуясь схожим окном в конце десятых-начале двадцатых, когда большая тройка-четверка уже не сметала не только все тбш, но и мастерсы