Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Temirlan988
| Дата регистрации | 23 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Chiro |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 23 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Chiro |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Это не Чм,это всё что угодно,но не Чм
Видно что молодняк всё еще пасуют на Роналду и смотрят ему в рот, но нравится как Бруну на равным с ним и ведёт себя как дядька тоже.
Я уважаю братьев Узбеков,но знаете раньше Чм был настоящий Чм,до этого расширения,где ты ждал каждую игру и обязательно были группы смерти,где для тебя даже Хорватия-Мексика было ну такое и можно поспать,а сейчас что? Португальцы забили 5 Узбекам, Ганцы в 10 встанут у своих ворот перед Англией, Конго то же самое сделает с Колумбией. Просто пропал интерес как будто, Ирак,Иордания,Кюрасао,что потеряли на этом форуме? Это ведь целый Чм,где лучшие из лучших.