Свято место пусто не бывает. Так и про Ибру говорили относительно сборной Швеции, да даже про Тотти, хотя там вообще клуб (Рома) и можно подписывать игроков. Дело в том, что можно играть без ярко выраженного форварда, как например ПСЖ сейчас или Испания раньше, но никакие другие варианты, кроме как с Роналду в центре, не наигрывались и не наигрываются, отсюда никакой вариативности.
Ругают потому что футбол не теннис, это командный вид спорта, если например случится так, что Португалия снова вылетит где-нибудь в 1/8, 1/4, а единственными результативными действиями Роналду так и останется дубль Узбекистану, тогда естественно в очередной раз обрушится критика на сборную, и на ее капитана в частности, который не готов уступать место на поле в угоду команде.
Потому что у них ДР.
Свято место пусто не бывает. Так и про Ибру говорили относительно сборной Швеции, да даже про Тотти, хотя там вообще клуб (Рома) и можно подписывать игроков. Дело в том, что можно играть без ярко выраженного форварда, как например ПСЖ сейчас или Испания раньше, но никакие другие варианты, кроме как с Роналду в центре, не наигрывались и не наигрываются, отсюда никакой вариативности.
Ругают потому что футбол не теннис, это командный вид спорта, если например случится так, что Португалия снова вылетит где-нибудь в 1/8, 1/4, а единственными результативными действиями Роналду так и останется дубль Узбекистану, тогда естественно в очередной раз обрушится критика на сборную, и на ее капитана в частности, который не готов уступать место на поле в угоду команде.