Рейтинг на сайте 1262  Место 38641
Трибуна Пользователь
Комментарии1137

Колхозчи Пахтакор 76: комментарии

Дата регистрации 13 июня
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Колхозчи Пахтакор 76
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Угарал целый день. Ещё на работе вспомнил ,дальше смеяться. Что ты будешь делать.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Один из самых комичных ситуаций воооооообще.

Вот человек дело говорит, а то:
Алжир Хет трик, Зидан младший во всем виноват.
Австрия дубль, Арнаутович Стар, Забцитер не в форме.
Иордания это уровня " западное Самоа"
Кабо Верди все виноваты
Египет, тут без вариантов виноват судья
Швейцария защитник виноват
Англия конечно Герр Тухель во всем виноват
Испания ураааааааа Аргентина "отстой’Месси пешеход.
Какой-то детский сад.

В отличие от Барселоны ,Реал эпох Роналду как выше указал состав был более хорошо укомплектован. А в Барселоне после ухода таких мастеров Роналдиньо, Алвеса, Хави, Пуйоль, Иньеста, Неймара и других мастеров остался весь груз основном на плечах "исключительности" Месси. По крайней мере мне виделся таковым. И он добился много трофеев во внутреннем чемпионате, а на ЛЧ, его одного без названных выше партнеров уже не хватало. Месси как сказал спокойный человек он свою работу делал пять с плюсом, но, вождём он не был. Не мог таскать коллектив за собой.

Мне показалось тогдашный Роналдовский состав Реал, -Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро может кого-то и забил , сам Роналду- ребята с качеством ближе харизма нежели по другому. Всегда нацелены по боевому, тащить коллектив за собой и поэтому на мой взгляд победы эпох того Реала. Плюс прагматичные Кросс, Модрич. Вот залог успеха. Борьба до конца. Все средства хороши для победы. Больше на этом строились такой изобилии трофеи с чашкой. Конечно и мастерством они были при них в полной программы. Плюс Бензема, Озил, Ди Мария, Бейл, Карвахаль игроки экстра класса. С таким составам "грех" было не победить.

Мы люди разные, кто харизматичный как Роналду, а кто любит покой и спокойствие как Месси. Два противоположность. Два края. Два полюса. Но КАКИЕ. По статистике все данные Роналду обновил. Человек в шести первенствах(да Вы, не ослышали) забил как минимум по 100 голов. Англия, Испания, Италия, Саудовская Аравия, + Лига чемпионов, + Сборная. Что на это скажете. Сейчас чел. немного отступил(в плане спортивньй формы) всё надо катком проехать. Закопать живём. Нет. Он остаётся в тройке лучших футболистов в истории. По мне он второй. По многим параметрам он первый. Ему с Месси и повезло и нет. Повезло- это стимул, мотивация. Не повезло- 8 золотых мячей у Месси. Не знаешь где найдешь а где потеряешь. Без Месси эти астрономическая статистика у Роналду вряд-ли бы была возможным. Роналду экстра крутейший футболист. Он этим остается. Надолго. Мои только восхищение и уважение к этому Сеньору.

Походу его не поддерживали партнеры по сборной, как это сделала борцы из сборной Аргентины по отношению к Месси. В этом году сборная Аргентина вся решила играть за себя и для Месси. До финала это получилось здорово. Ребята были на кураже. А ребята из сборной Португалии как будто игнорировали К7. Если была ситуация как у Аргов, думаю у Португалии тоже получалось бы. За счёт куража у южноамерикансков была +1 игрок. А у европейцов из-за игнора Роналду была -1. Это и сказалось в итогу на результать и тех и у других. Только одни играли в финале, а другие ушли на ранней этапе. В скупе сборная Португалии была сильнее Аргентины. Игроки середины вообще была первой в мире. Мендеш, Невеш, Бруно,Витинья, Сильва и другие. Они могли дать достойный отпор Испании. Но получилось как получилось. Испании в игре с Португалии не была явным фаворитом. И по статистики это видно. Роналду а не кто нибудь отгрузил хет трик в ворота Испании на ЧМ 2018 году. И в прошлогодным финале лиги Наций тоже без мяча не ушёл. Да ,поддержи должным образом Роналду, партнёры,счет матча с испанцами с большой вероятностью могло быть положительным для Португалии. Но, не было суждено. Очень жаль. Могли смотреть в финале их обоих. И какой не был бы результат в финала , половина населения нашей планеты с огромным удовольствием следили за них. За Месси, за Роналду.До ЧМ брату сказал , хотел бы чтоб Роналду выиграл чемпионат и Месси вручил ему Кубок. Лучшего сценарии не придумаешь. Но игроки Португалии иначе думали(решили).

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+