Рейтинг на сайте 591  Место 59048
Трибуна Пользователь
Комментарии127

Семен Малинин_1117243849: комментарии

Дата регистрации 11 июня
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Семен Малинин
Пол я не знаю
Возраст 14
Читает блоги

«Перед ЧМ сборная Аргентины вообще не встречалась со сборными из Европы» Что?🥴 И это представляется как один из двух фактов🙈 а Исландия это что не УЕФА ? Ее вместе с Гренландией уже разве присоединили в США и КОНКАКАФ???🙈 Ну и да с появлением Лиги Наций с топ сборными Европы почти нереально найти время на товарняки! Все оказалось гораздо проще и объяснимей чем пишется в статье!

Так Жежуш сам его в сборной уговорил остаться когда пришел, а теперь показывает свое «я», не вызывай его и строй новую команду, но нет он самоутверждается за счет ветерана, легенды Португалии( я не фанат Криша, просто говорю что вижу) , Жежуш вообще конфликтный персонаж , с Неймаром ругался, с Бенфикой скандалил уйдя в Спортинг в свое время ! И да Сантуш лучший тренер Португалии???🙈🙈🙈 Случайно, на диком фарте выиграл Евро с антифутболом и все! Лучший был Сколари , но ему как раз не подфартило в финале Евро и до полуфинала ЧМ доводил портков!

| К удаленной записи
0

У верного пса Пирса появилась « горячая» работенка, глядишь хозяин на новое большое интервью созреет! Глор на контракте мощное оружие Криша!

Криш большой ребенок, жаль даже его , не так должны были с ним поступать, логичней было бы просто не вызывать его , раз он уже стар и не тянет( понятно что он уже давно не тот каким был, но даже в нынешней форме на мой взгляд не уступает тем же Рамушам и Феликсам) и он сам бы ушел, провели бы прощальный матч ! В депрессию ушел Криш по лицу видно, поедет ночью на пустой Бернабеу , пройдется по полю и будет настальгировать как там пачками отгружал всем подряд !

Ну такой тип характера видно , не умеет Криш без скандалов заканчивать, с Юве судился, да и Аль- Насру в том году грозил уходом до последнего сезона!

Если действительно завершит карьеру в сборной, то получаеться даже раньше Месси закончит, хоть Лео и объявил это намного раньше, 5 числа он все же еще один последний матч проведет!

4 гола осталось и будет красивая цифра 150 голов, зная Криша он наверняка захочет достичь ее, конечно не сейчас , дождаться когда Жежуша выгонят, одного прощального матча с Сан- Марино или Гибралтаром будет достаточно! Ну и штукарь само собой тоже должен добить в этом сезоне!

Правильно сделал что уехал , теперь надо объявлять об уходе из сборной , Криш заслужил своей карьерой чтобы с ним советовались и считались , если он сам заявлял что готов к роли запасного и вот теперь такой скандал, очевидно что Жежуш обещал ему 30 минут в матче с Норвегией и опрокинул, как и Хаг в Мю в свое время! Считаю что конечно Криш уже давно в силу возраста не тот , но в данной ситуации неправ Жежуш , в его силах было вообще не вызывать Роналду в сборную раз ты главный тренер, а не вот так самоутверждаться за счет легенды, в пресс конференции из его уст полный бред и несостыковки , никогда не поверю что помешанный на тренировках Криш , два дня не тренируется после игры или то он говорит что Криш возможно сыграет с Данией, теперь же что они договорились что он две игры с Норвегией и Данией не будет играть, а до этого было возможно выйдет по ходу игры в норвежцами ! Заигрался Жежуш, ничего Португалии с ним не светит!

Интригу создают, для Золотого мяча большой пиар , когда еще месяц все будут гадать и типа непонятно кто выиграет до последнего момента, на деле уже все ясно Кейн выиграл к гадалке не ходи, Ямаля и в том году как конкурента Дембеле выдвигали , а по факту давать пока не за что, ни сумасшедшей статистики как у Кейна , ни серьезной стадии ЛЧ, да победа на ЧМ , но его заслуга как главной звезды сборной минимальна! По факту конечно точно заслужили и Кейн (73 гола фантастика, золотая бутса, полуфиналы и ЛЧ и ЧМ , минус что не выиграл ни один из главных турниров) , Месси ( сумасшедший ЧМ и потрясающая игра в МЛС , минус что финал провален и американская лига низко котируется) и Хвича ( потрясающая ЛЧ, но в чемпионате Франции был не так хорош, а на ЧМ вообще не играл) Мбаппе не за что давать , ни одного титула нигде, только стату набивал и много говорит как и Ламин , чем не вызывает симпатию от слова совсем ! Если как говорят главный критерий личная статистика влияющая на итоговый результат , плюс титулы, то тут Кейн точно главный и заслуженный победитель!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+