Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
azbuca: комментарии
| Дата регистрации | 2 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 2 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Дибансу должны держать двое, Девиса еще двое и двое на Янге - нормальная арифметика в Вашингтоне получается.
Просто выйдите на площадку и поиграйте 1 на 1 непрерывно хотя бы часа три, меняя соперников, а потом пишите статьи. Результат этого плейофф сделала Оклахома. Только одна команда победила действующего чемпиона в финале конференции в истории НБА - Булз 91, и это было 4-0, а не 4-3. Для Сперс финал конференции это травма, от которой они не восстановились. Конец истории.
Седьмая игра для Никс - завтра, 2-2 они не сдюжат. Никс начинает наедаться, а Сперс отдыхать от Оклы.
Играть они будут паршиво, но денег это принесет вагон для каждого в радиусе 10 миль. Леброн такое уважает.
Тиминг это часть игры, неочевидный инсайт, кстати.
Сперс остались в Оклахоме, успел кое-как восстановиться только самый молодой. Поэтому команд победивших действующих чемпионов не в финале и взявших после этого титул всего три - Chicago Bulls (1991), San Antonio Spurs (2003), Dallas Mavericks (2011). При этом титул после выноса чемпиона в финале конференции был только у Bulls 91, где Джордану было 27, а Пиппену 25, и там было 4-0, а не 4-3. Так что Сперс уже там, где никто не был.
У сперс есть шанс стать первой командой fun mentality в финале НБА.
Сперс сделали свое дело, а Никс еще даже не начинали. Молодые барбосы выйдут на паркет праздновать, а Нью-Йорк умирать.
Поэтому Энт и побежал к ним обниматься. Весь НБА побежал бы, Энт просто не стал этого скрывать.