Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
Хачапури и вино
| Дата регистрации | 28 мая |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Дата регистрации | 28 мая |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Первый раз смотрела мужскую одиночку от и до. Было ощущение, что их всех кто-то проклял.
Хорошо, вас не удивила. Видимо каждый день наблюдаете как после кесарева прыгают четверные. Дело же не в местах или медалях, само ее упорство поражает. И я это говорю как далеко не ее фанат.
А я с ней в чем-то согласна. Программы и Медведевой и Загитовой хоть и без ультра- си, но шедевр. И явно был упор на чистоту, выкатывали на важных соревнованиях идеально. А сейчас прыгнут один из 3 квадов и уже на пьедестале стоят. Вот хоть один чистый прокат у Петросян, Двоеглазовой или Садковой был в том году?
Нет.