Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
Дмитрий Власов_1117223181
| Дата регистрации | 26 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1 |
| Дата регистрации | 26 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
Надо радоваться, что есть такие академии, есть возможность у ребят тренироваться и играть в футбол. Для чего люди в комментариях тут ищут какие-то недостатки? Возможно многое что-то сами сделали или создали, что могут критиковать такое правильное дело? А от того, что больше людей будет вкладываться в футбол, в любом случае выиграет только футбол! Удачи Родине!