Трибуна Пользователь
| Комментарии | 43 |
Николай_1117162880
| Дата регистрации | 8 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | николай соловьев |
| Пол | женщина |
| Возраст | 69 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 43 |
| Дата регистрации | 8 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | николай соловьев |
| Пол | женщина |
| Возраст | 69 |
| Читает блоги |
дУРАК. В МЕСТО У НЕГО ГОЛОВЫ ШАЙБА. ЛОКОМОТИВ БЫ НЕ ВЗЯЛ КУБОК, НЕ ЗАБЕЙ шАЛУНОВ 2 РАЗА аВАНГАРДУ В 6 ИГРЕ И АКБАРСУ В 6 ИГРЕ. ПРОПУСТИ ИСАЕВ 1-2 ЛИШНИХ ШАЙБЫ... ЭТО СКУЛЕЖ ОПУЩЕННОГО лОКОМОТИВОМ.
Степа, теперь я болею и за Сибирь....И за Торпедо с Сашкой... и за Амур с Ярославрм Лихачевым...И не только я, ярославцы помнят своих любимцев....Удачи тебе...Ты можешь...
Регламент со спец. дырами стряпался под вечную гегемонию цска и ска. Но тут появился чужак из мелкой провинции (из Мухосранска) и стал этими дырами пользоваться. Тут же, мгновенно вся возмущенная воровская фонбетная рать увидела несправедливость и начала требовать если не наказания Чемпиона, то, как минимум, создания осложнений для него. Тот же ВайсФельдфебель практически ежеднено набрасывает говно на вентилятор и только против Локо.