Подлые удары локтями, подставление ног под приземление соперников, удары в пах, теперь это. Некоторые хвалят его, мол настоящий боец, который в какую бы команду не пришёл, дает ей крутой буст и заряд. На деле же наверное самый подлый и грязный игрок лиги, который был уже неоднократно замечен в намеренных попытках нанести травму сопернику. При этом ещё и балабол, строящий из себя крутого парня. Помню его нападки на ЛеБрона перед серией плей-офф ЛАЛ - Мемфис. Дедуля потом в одном из матчей накидал через этого персонажа целую авоську в клатче и фактически закрыл серию.
Полностью согласен, но все эти качели в игре на старте сезона были ожидаемы. Команду пересобрали, пришло много новых игроков, нужно время сыграться, звёздам распределить обязанности и поделить мяч. Думал на старте 76-е забуксуют, а имеем 6-1, забрав два матча у действующих чемпионов. Особенно отмечу игру в защите и в клатче. Парни молодцы.
Фила стартует 6-1 (6-0 в клатче) Все свои победы вырвали в концовке и совершили очередной камбэк. Безумная банда конечно, набор исполнителей зашкаливает, лишь бы все были здоровы к плей-офф
Подлые удары локтями, подставление ног под приземление соперников, удары в пах, теперь это.
Некоторые хвалят его, мол настоящий боец, который в какую бы команду не пришёл, дает ей крутой буст и заряд. На деле же наверное самый подлый и грязный игрок лиги, который был уже неоднократно замечен в намеренных попытках нанести травму сопернику.
При этом ещё и балабол, строящий из себя крутого парня. Помню его нападки на ЛеБрона перед серией плей-офф ЛАЛ - Мемфис. Дедуля потом в одном из матчей накидал через этого персонажа целую авоську в клатче и фактически закрыл серию.
Полностью согласен, но все эти качели в игре на старте сезона были ожидаемы.
Команду пересобрали, пришло много новых игроков, нужно время сыграться, звёздам распределить обязанности и поделить мяч.
Думал на старте 76-е забуксуют, а имеем 6-1, забрав два матча у действующих чемпионов. Особенно отмечу игру в защите и в клатче. Парни молодцы.
Фила стартует 6-1 (6-0 в клатче)
Все свои победы вырвали в концовке и совершили очередной камбэк.
Безумная банда конечно, набор исполнителей зашкаливает, лишь бы все были здоровы к плей-офф