Рейтинг на сайте 2  Место 382833
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

AlexiQ

Дата регистрации 18 апреля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Арсенал — Атлетико Мадрид
Прогноз: проход Арсенала
Арсенал выглядит командой, которая способна попросту задушить Атлетико за счёт ресурса и интенсивности. Даже несмотря на небольшой спад, у лондонцев больше глубины состава.
Если они навяжут свой темп и контроль, Атлетико будет крайне сложно выдержать давление на протяжении двух матчей.
Бавария — ПСЖ
Прогноз: проход Баварии (51/49)
Пара максимально равная, где исход, скорее всего, решат детали. Здесь может пройти абсолютно любая команда, но минимальное предпочтение отдаю Баварии.
Во многом всё упрётся в микро-моменты: ошибки в обороне, реализация и концентрация в ключевых эпизодах. Есть ощущение, что именно немцы смогут сыграть более собранно.
Хотя их матчи против Реала показали, что команда допускает слишком много именно глупых, необязательных ошибок, логично ожидать, что на таком уровне эти моменты будут разобраны.
Если Бавария сумеет убрать эти недочёты, особенно в плане необязательных ошибок, именно она и пройдет в финал.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+