Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Даниил Ключевский
| Дата регистрации | 17 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 17 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Из Томи оказывается люди на ЧМ играли, а они в небесной футбольной лиге оказались. Прям почерк российского футбола.
По поводу Мусы, учитывая, что сам он в ЦСКА вернуться бы точно был не против, как вариант со скамейки — уж точно лучше тех, кто у нас сейчас имеется
Ну согласен в целом со всем. Шевелев за эти 2,5 года ничего хорошего толком не сделал.
А по поводу Игдисамова: был же недавно Березуцкий, Олич. Итог «своих» мы помним. Какова вероятность, что не будет такого же в этот раз?
При этом, безусловно, к Игдисамову ноль негатива
Мощный ресерч, понастольгировал! С Гогуа в Индии и должности Реброва прям поржал)) Но по поводу твоего P.S. готов поспорить. Ты реально думаешь, что руководство ЦСКА рискнет позвать экс-тренера «Спартака», учитывая, как у нас фанаты к такому относятся? Тедеско-то топ, спору нет, но после его прыжков на бровке в дерби свои же трибуны его сожрут при первой же неудаче