Трибуна Пользователь
| Комментарии | 86 |
Dayana Yaspermskaya: комментарии
| Дата регистрации | 7 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 86 |
| Дата регистрации | 7 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Верю в Чемпионство Шанхая! Вперед Слуцкий! Тренерский Гений!
Вперед моя любимейшая Черная Мамба! Сломай эту Майю Джойнт как Черный Обелиск!
Он им ставил сверхатакующий футбол, в массовый навал, все в штрафную противника включая вратаря!
Канноваро поставил им сверхатакующую игру, но у Узбекистана нет нападающих под сверхатакующую игру!
В Локомотиве он хорошо "Поработал"
В Спартак его!
Это Черная Мамба Вернулась!
Черная Мамба возвращается!
Давай, Вперед Черная Мамба!
А почему Джона Кордобу называют Бизоном? На это ответ я так и не получил. Может он супербизон?