Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
Я думаю вот что: комментарии
| Дата регистрации | 29 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Дата регистрации | 29 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
не плачь, маргаринчик
Кабинетные сливки никак не успокоятся. Все им вечно не так и не то
если что-то не понял, явно проблема в тебе, думаю тебе и по жизни трудно приходится
до 52 года? это еще около 6 чм? ну а что, тело молодого спортсмена выдержит
но я тебе советов не давал, увы
советы можно оставить для себя, ну или хотя бы самому ими воспользоваться
да не плачь ты так сильно, человек всего лишь поделился своими переживаниями, а ты пытаешься задеть. нехорошо получается, Александр
имеет место быть. Это не дуга Роналду, или интервью Моргану, но тоже пойдет
путаешь сезон и год
кто о чем, а фанаты фруктового о пенальти