Трибуна Пользователь
| Комментарии | 265 |
Highbury 14: комментарии
| Дата регистрации | 26 марта |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 265 |
| Дата регистрации | 26 марта |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну всеее,сейчас братство семи сестер набросится на пацана
За тот Зенит,с русским костяком хотелось болеть
Бавария конечно знатно всю Бундеслигу себе вычищает и нормально, у нас если Зенит хочет Тюкавина взять то катастрофа
По системе Сельдереича))
Самое интересное,сейчас выйдет на тренировку и всяких шутников будет на жопу сажать
Кальян бы курил свой сидел,а раз решил в любительской лиге играть нудно понимать что могут и с двух в ноги прыгнуть
По сравнению с другими ТОП сборными,не вижу что бы Бразилия своей игрой выиграла ЧМ
Ну я как бы после двух сливов они хотят любви,ну такое себе
Да и статистика на которую он хочет посмотреть,матчи не выигрывает
Уже вижу как Кисляк бы съел Португалию в центре поля с Витинье,Бруно и остальной бандой
Я тоже по началу возмущался его не профессионализму
А сейчас понял,посыл у Вендела такой
Сильному не надо,слабому не поможет
И пропустив половину сборов он один из лучших в нашей лиге