Трибуна Пользователь
| Комментарии | 386 |
Андрей Гон: комментарии
| Статус | Забанен до 6 июля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 20 марта |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Гон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 386 |
| Статус | Забанен до 6 июля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 20 марта |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Гон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
У Журавлёва такая ужасная дикция и он так плохо формулирует свои мысли.
У таких как вы есть интеллект?
Такие матчи нужны, чтоб сборная набирала рейтинговые очки в рейтинге УЕФА и ФИФА.
К чему этот комментарий?
В Венесуэле всегда больше любили бейсбол и в этом виде спорта они сильнейшие в мире, да и в футболе они хорошо прогрессируют, даже у нас играли классные венесуэльцы, тот же Рондон, всё у них впереди.
Парагвай всегда был с характером, бьются до последнего.
Не вылет в ФНЛ - это уже успех для Динамо.
Какие нынче популярные нападающие, которые забивают по полтора гола за сезон, чем то напоминает карьеру смолова и Кокорина в том же Динамо, кроме хайпа в их игре не было ничего и Тюкавин такой же.
Ошибка и Динамо - это слова синонимы уже лет 50.
Так у Орлова прайм давно прошёл, впрочем он никогда элитным защитником и не был, как и Никишин таковым не является.
Да он обычный середняк, даже не уровень Орлова и Сергачева,нет у нас таких топов в защите как у США, Канады, Швеции.
Какая же безопасная лига, когда над тобой летают военные дроны, просто красота.