Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
Dudkinm3_1117109157
| Дата регистрации | 19 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Миша Бобкин |
| Пол | женщина |
| Возраст | 33 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Миша Бобкин |
| Пол | женщина |
| Возраст | 33 |
| Читает блоги |
Ужас просто, насколько оторванные от реальности молодые люди пытаются что то анализировать
1. Посмотри статистику чемпионата - "вымученные" 63 гола. Крупная доля этих голов - после удачного прессинга на атакующей трети. Это игра от обороны?
2. По игре первым номером - Арсенал занимает третье место в лиге со средним владением 58%. Это игра от обороны?
И про Атлетико - игра в НИЗКИЙ БЛОК ЭТО И ЕСТЬ ИГРА ОТ ОБОРОНЫ.
Чушь несешь, и не стесняешься.
Арсенал играет от обороны? Ты это по игре увидел или в заголовках на спортсе прочитал?)
Арсенал играет в очень высокий прессинг, это не игра от обороны...От обороны как раз играет Атлетико, с быстрым выходом в контратаку
В целом соглашусь, но мне кажется что именно Артетовский футбол убил многих футболистов. У футбола Артеты нет места индивидуальным действиям. Посмотри на того же Сака, пару лет назад он был гораздо острее. Посмотри на Райса - его по схеме так опустили вниз, что у него просто нет вариантов играть играть опасно.
Ну и конкретно по этой игре - замена Эзе убила игру в атаке.