Хорошо балаболить лëжа на диване. Интересно, что бы ты делал, если бы у тебя был выбор: или конец карьере или отказаться от прошлого. Не все в нашей стране стойко перенесли кошмарные 30-е прошлого столетия.
Да, замечательный был защитник. Любо-дорого было смотреть на его игру. И, по-боку всю политику. У настоящих болельщиков спорт вне политики. Всего доброго тебе, Ярослав, на твоём жизненном пути. 🤝
А, по-моему, главный вопрос к этой ситуации: как повлияло касание руки на траекторию полёта мяча? Даже, если касание было, то мяч всё равно полетел в том же направлении без изменения траектории.
Хорошо балаболить лëжа на диване. Интересно, что бы ты делал, если бы у тебя был выбор: или конец карьере или отказаться от прошлого. Не все в нашей стране стойко перенесли кошмарные 30-е прошлого столетия.
Да, замечательный был защитник. Любо-дорого было смотреть на его игру. И, по-боку всю политику. У настоящих болельщиков спорт вне политики. Всего доброго тебе, Ярослав, на твоём жизненном пути. 🤝
А, по-моему, главный вопрос к этой ситуации: как повлияло касание руки на траекторию полёта мяча? Даже, если касание было, то мяч всё равно полетел в том же направлении без изменения траектории.