Не вижу здесь проблемы. Достаточно дать чёткое указание арбитрам всех полов игроков не трогать. Кто не понял - отстранять, независимо от того, довольны остались игроки или нет.
Нет. Если найдёшь такую инфу, тоже присылай!
Ничо, тётя-арбитр вчера трогала игроков, никто вой не поднял
Не вижу здесь проблемы. Достаточно дать чёткое указание арбитрам всех полов игроков не трогать. Кто не понял - отстранять, независимо от того, довольны остались игроки или нет.
Нет. Если найдёшь такую инфу, тоже присылай!
Ничо, тётя-арбитр вчера трогала игроков, никто вой не поднял