Рейтинг на сайте 81  Место 133610
Трибуна Пользователь
Комментарии4

Виктор Дей

Дата регистрации 9 марта
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктор Дей
Пол мужчина
Возраст 30
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Виктор Дей

Пляжный бездельник / Тайский футбол: заметки с матча

Впечатления с игры полупрофессиональных команд. Остров Пхукет. 18:03, 26 апреля, воскресенье

любительский футбол, Д2 Таиланд
Рейтинг +12
|Автор Виктор Дей

Пляжный бездельник / Тайский футбол: Пхукет против Яла

После долгого ремонта открылся стадион на Пхукете. Как прошел футбольный матч, читайте в заметке пляжного бездельника.

Д2 Таиланд, Футбол 24, Пхукет
Рейтинг +13

Комментарии

Я редко выхожу из дома без пива, так что пиво было во мне, когда я пришел на стадион ахахахахаххаххахах

Так как я не опытный болельщик, а залетный зритель, объективно ответить не смогу. По мне, темп игры был достаточно высоким, иногда даже не получалось заметить, что происходит, а повторов нет) Ну и в целом игроки быстро бегали, иногда кто-то делал длинную передачу в пустое место, и я думал, что мяч уйдет за поле, но ускорения у парней были хороши и они успевали догнать мяч.

Во время игры сабаем даже не пахло на поле: одни с экспрессией падали и кричали судье, что нужно дать желтую карточку или назначить штрафной, а другие также с эмоциями объясняли арбитру, что это бред. Сабай был у отдельных зрителей)
А вот перед игрой, во время разминки, игроки обеих команд были расслабленными и непринужденными, будто это просто парни с соседних дворов собрались сыграть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+