Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38 |
КИР ГУДУ
| Дата регистрации | 8 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | КИР ГУДУ |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38 |
| Дата регистрации | 8 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | КИР ГУДУ |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А теперь они поняли как Локо их прокинул с этим трансфером...
В ромбе Николича нет 2-х опорников, а Баринов по футбольному интеллекту вообще не опорник.
В своё время нижнего у Николича в Локо играл Мухин, потом после травмы явился Баринов и оказался настолько плох в этом качестве что даже Куликов выглядел предпочтительней.
С тех пор ничего не изменилось, только Бара ещё боль ше потяжелел и отупел...
Автор придумал очень правильный термин - Талалаевбол, ибо футболом то что демонстрировала команда этого психопата называть нельзя.