Рейтинг на сайте 378  Место 72029
Трибуна Пользователь
Комментарии82

JayX76$: комментарии

Дата регистрации 27 февраля
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге неКрасава
0

Палец показать, чтоб еще смешнее было?

| К записи в блоге неКрасава
0

Живите в своем никчемном мирке. Оба»успехе» их академии завтра расскажете после окончания чемпионата.

| К записи в блоге Гаспачо
-2

Ну в отличии от тебя на Бернабеу на матчах Реала регулярно бываю лично.

| К записи в блоге неКрасава
+1

Я в Краснодаре жил до последнего времени, и знаю родителей, которые много про эту «крутую академию» рассказать могут и про ее порядки. Один из родителей организовал альтернативную футбольную команду из пацанов, признанных этой горе-академией профнепригодными, и теперь выносит регулярно команду академии в турнирах.

| К записи в блоге неКрасава
+2

Сочи, Спартак при аналогичной неназначенном в ворота колхоза в предыдущем туре.

| К записи в блоге неКрасава
+14

Крутости в их академии нет никакой, один пиар. По свински поступают с детьми, и при этом результата для главной команды никакого.

| К записи в блоге Гаспачо
-5

В итоге осталось одно положительное воспоминание о сезоне-Эль Классико в первом круге, когда у сепаров одна атака за весь матч была. Но сумасшедший дед решил поддержать не тренера, а обладателя пляжного ЗМ. Результат налицо.

| К записи в блоге Scoring Heads
-5

Если Каролина выиграет Кубок, НХЛ можно закрывать

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+