Рейтинг на сайте 96  Место 125898
Трибуна Пользователь
Комментарии20

Комментарии

Андрей Романов и так называемые "эксперты", конечно же, не правы. Непонятно другое всегда: почему женщины постоянно реагируют на подобные, извините, высеры и болезненно реагируют? Да плевать должно быть с высокой колокольни, к чему разводить полемику...

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Это все очень здорово и интересно, но главный вопрос остается открытым... Как правильно все-таки: "Мотеруэлл" или "Мазеруэлл"?

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

А на Окко по подписке все матчи турнира не посмотреть разве?

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+