Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
Британия: за пределами АПЛ
| Дата регистрации | 26 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем Иной |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 26 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем Иной |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Андрей Романов и так называемые "эксперты", конечно же, не правы. Непонятно другое всегда: почему женщины постоянно реагируют на подобные, извините, высеры и болезненно реагируют? Да плевать должно быть с высокой колокольни, к чему разводить полемику...
Это все очень здорово и интересно, но главный вопрос остается открытым... Как правильно все-таки: "Мотеруэлл" или "Мазеруэлл"?
А на Окко по подписке все матчи турнира не посмотреть разве?