Рейтинг на сайте 38  Место 182063
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Сергей Новиков_1117083084

Дата регистрации 23 февраля
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Новиков
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2026
-2

Спартак смотрелся лучше, но тоже на тройку. Краснодар на 2+. Кордоба провалил матч. Сперцян - провалил. Боселли - провалил. Кривцов побегал полчаса и скис. Дисциплины нет - жёлтые за разговоры. Болел за Краснодар, но Спартак смотрелся лучше. Родные стены помогли ему. Может быть, если бы пенали били в другие ворота, где сидели фаны Краснодара, может был бы другой итог, но что есть, то есть. Считаю, Мусаев проиграл тактически Карседо. Краснодар не мог нормально центр перейти. Постоянные забросы в никуда, пасы в никуда, потери на ровном месте. Такое впечатление, что Спартак играл в большинстве. Если будут играть в следующем сезоне, как в этом финале, могут и чемпионами стать и Зенит прихлопнуть. Дома - так точно.

Я тоже как-то раньше симпатизировал Зениту, потому хотелось, чтобы призы брали и другие клубы, кроме московских. Но потом разочаровался постепенно. Причин оказалось несколько. Во-первых, Зенит играет скучно и вальяжно. Не уважает зрителя. Во-вторых, его тянут судьи. Не так, чтобы совсем уж нагло, но заметно. В-третьих - слишком большой бюджет. Народные, как ни крути, деньги тратятся на латиносов, которые играют в полноги и слабо радуют своих фанатов. Ну и наконец, в четвёртых, мне не нравится Соболев. Прежде всего, как человек. Но это личное, конечно.

Видимо, и Баринову крылья срезали. Корпоративная этика не позволяет. Оно как бы и неплохо, когда меньше дуболомов, а больше думающих игроков, но с другой стороны должен быть в команда такой как Овчинников или Березуцкий, чтобы мог навтыкать своим же. И вот эта серия из скольки там, четырёх уже поражений, или трёх и отсутствие жёстких ребят - тафф-гаев - это тоже взаимосвязано. А Балтика... Они играют как могут. А Талалаев больше похож на прапора армейского, чем на тренера. Неприятный человек. Хотя в плане неприятности до Карпина ему сильно далеко

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+