Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Алекс Архангельский
| Дата регистрации | 21 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 21 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Ну собственно что я и говорил после прошлого матча - отсутствие двух из трех основных плеймейкеров ОКС сильно сказывается, плюс просто не попали то, что попали в 3 игре. Да ещё и с "Экстендером" в судейской бригаде, очень предсказуемый был результат матча)
Матч от Оклахомы мощный, но серия далека до завершения. Тандер сегодня бросали издали просто убойно, в то время как Сперс попали меньше обычного. Если Митчелл отправляется в лазарет к ДжейДабу, то внезапно глубина скамейки ОКС становится уже не такой солидной. Надеюсь, он сможет играть