Рейтинг на сайте 302  Место 80718
Трибуна Пользователь
Комментарии37

hanson@in-siders.ru: комментарии

Дата регистрации 20 февраля
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Максим Хансон
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Bank shot
0

Там какой объем стакана, 0,5 что ли?

Да, Демин пока развития что-то не показывает на уровне нба. Если бы в игре с кливлендом в четвертой не забил 15 очков, то было бы все вообще печально. Трехи не залетают, прохода нет, с розыгрышем тоже не все супер. надеюсь вернется боле уверенным в себе.

Блин, интересный пост, но зачем подложку то ко всем фото добавлять, которая съедает 70% экрана? Почему просто нормально фото не выложить?

Он берет мяч рукой снизу, после этого должен начаться отчет шагов, никакой мяч его не ведет, он его уже взял, просто одной рукой. А судья это не увидел, так как за его спиной находился. Просто судейская ошибка

Другие проблемы все решили, осталось только названия на русский язык перевести и заживем

Какой кусок пирога? Сами же игроки 90-Х говорят, про то что за победы играли. Чем больше выигрываете, тем больше денег все получают. Размер твоей зп зависел только от твоих умений, чего, карри у оукли бы броски забрал что ли? Оукли как выполнял черновую роль так бы и выполнял ее, собирал бы подборы. А еще знатоки 90-х забыли про отсутствие жесткого потолка тогда, играешь хорошо, будешь получать много и от того, что в твоей команде был бы игрок как карри никак бы на твою зп не повлияло, в минус так точно, только в плюс. Про всяких рексов чепманов, махерли, махмудов абдул-рауфов не говорю. Были всегда такие игроки, еще раньше маравича можно вспомнить. Уровень исполнителей растет, не один адекватный игрок не стал бы что-то высказывать своему партнеру, если от этого команда выигрывет.

С таким броском как у этого товарища есть все шансы остаться в лиге, может не в юте, но кто-то его с удовольствием подберет.

Вы давно матчи середины 90х пересматривали? Это прям тяжелое зрелище, причем не матчи каких-то топ команд, а середняков. Все пешком ходят, подобрали, отдали разыгрывающему, неспеша пошли в атаку, расставились, дали в пост, все, стоим ждем пока один большой затолкает или не затолкает другого. Сплошная самоотдача.

Лиллард с Макколумом играли вдвоем и ничего. Дончич и кайри тоже как-то справились, еще есть примеры. Питерснон явная двойка с уменем играть без мяча, кейонте тоже может играть без мяча, если надо, не вижу проблемы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+