Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Денис Самсонов_1117078296
| Дата регистрации | 18 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Самсонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 18 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Самсонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Читает блоги |
Мне кажется, ты стал заложником собственной спорной идеи. Теперь у Патриотов сильная линия ресиверов. Мощный первый и второй с потенциалом роста. Два хороших ресивера всяко лучше чем два слабых. Ретроспективно, понятно, что в этом состояла драфтовая стратегия. Ну и есть подозрение, что парни хотят сходить за трофеем.
Ну что - прогноз - возьмут Брауна после 1 июня? Сделаем ставки?
Я бы разделял: наличие в ростере сильного ресивера и готовность OC или главного тренера строить атаку с опорой на сильного ресивера. Тут вообще ничего общего. Куда решат - туда Мэй и кинет. Никакого "перекоса" там быть не может. Ну и вообще наличие сильнгого игрока лучше, чем его отсутствие. Так что я бы не закрывал окно возможнгостей. Может еще и доберут.