Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
akost83: комментарии
| Дата регистрации | 15 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrey k |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 15 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrey k |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А нечего было весь 1й тайм балду гонять. Ведь на расслабоне Интер играл в Фиорентиной. Если хотят стать чемпионами - так делать нельзя.
То есть то, что в старте только половина основного состава ты не заметил? Что через 3 дня следующая игра с Фиорентиной - ты не в курсе? Вот и прикладывали ДОСТАТОЧНО силы.
Для них хозяин даже карточку нарисовали ... и то обделались. Интер - молодец.
Слабовато. Просто перечислил события. Ни систематизации, ни анализа, ни выводов, а самое главное - путей решения.
Если бы не провальное начало, в целом, по игре Интер неплох был, не выглядел 2м номером, даже после 2х пропущенных. Считаю, что в победе промешали 3 фактора: 1. Интер не привык играть против таких команд, 2. Несыгранность команды, 3. Невезение (кипер Реала тоже ни раз волшебно спасал ворота). Из позитива: 1. команда не посыпалась поле 2х пропущенных, 2. в большинстве матча смотрелись "на уровне" с соперником.
Рад за Фраттези. Конкурировать с текущими игроками нереально! А он может выдать! Самое правильно решение - дать ему раскрыться в другом клубе.
Бред. При чм тут справедливость? А разве игра в футбол - не про то, что надо ПЕРЕИГРАТЬ соперника? Их переиграли, они оказались слабее. В финале сильнейшие. Всё по делу.
Правил ... :) США не умеет в правила, она их всегда нарушала.
Я уже не удивлён этим выходкам Неймара. Из футболиста он давно превратился в клоуна. Мерзкий тип.
Смахивает на вброс. 20 - это просто отдали бесплатно. Но, мы не знаем мелочей. В том сезоне он много в лазарете был, думаю, что учитывается и это.