Рейтинг на сайте 481  Место 64393
Трибуна Пользователь
Комментарии7

susleg osleg

Дата регистрации 8 февраля
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя susleg osleg
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

заливные бабки!

американские лиги такие богатые потому, что американцы деньги для всего мира печатают. И денег этих у них всегда как у дурака фантиков. Поэтому нигде в мире кроме сша нету таких бахатых лиг. Разве что апл. Но там тоже общие ушки торчат. А самые американские виды спорта амфут и бейсбол не взлетели нигде ( амфут) или почти нигде. Потому, что нигде нету столько фантиков как у штатов.

| К записи в блоге Опорник
0

громадяне, вы чо? С дуба рухнули? Когда штаты проводили нормальные международные соревнования?
как сказано в одном кино - у них всё просто, кроме денег. Американцы стригут бабки. А проблемы всяких индейцев - это проблемы индейцев.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+