Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
susleg osleg
| Дата регистрации | 8 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | susleg osleg |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 8 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | susleg osleg |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
заливные бабки!
американские лиги такие богатые потому, что американцы деньги для всего мира печатают. И денег этих у них всегда как у дурака фантиков. Поэтому нигде в мире кроме сша нету таких бахатых лиг. Разве что апл. Но там тоже общие ушки торчат. А самые американские виды спорта амфут и бейсбол не взлетели нигде ( амфут) или почти нигде. Потому, что нигде нету столько фантиков как у штатов.
громадяне, вы чо? С дуба рухнули? Когда штаты проводили нормальные международные соревнования?
как сказано в одном кино - у них всё просто, кроме денег. Американцы стригут бабки. А проблемы всяких индейцев - это проблемы индейцев.