Рейтинг на сайте 1038  Место 42960
Трибуна Пользователь
Комментарии208

hcmrkxpfg9: комментарии

Дата регистрации 5 февраля
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Душевная кухня
+18

В мое детство Марадона - был богом это внеземная величина . В первые я увидел его на ЧМ 1986 г в Мексике , до этого лишь все говорили , что есть Марадона и он лучше Пеле . После увиденного все поняли , что второе пришествие состоялось - это он ) В 2000 х был в Италии в Неаполе , там на каждом шагу написано Diego .. Я понял , что попал в свое детство где только футбол во дворе и Диего Марадона )

Не удивлюсь если по Первому каналу скажут что сборная России стала чемпионом мира по футболу 2026 г

Германия , Англия , США - их показывать не будут привыкайте .. это как бы недружественные страны , так решил Матч ТВ

Специально на дачу уехал что б по 85 диагонали смотреть .. На даче петухи в 4-30 уже поют , там рано встаешь и рано ложишься

Я специально на выходные на дачу уехал , что б смотреть ЧМ на диагонали 85 дюймов . Да ждал в 5 утра матч , петухи за окном в 4-30 уже поют , не проспишь …

Я специально на выходные на дачу уехал , что б смотреть ЧМ на диагонали 85 дюймов . Да ждал в 5 утра матч , петухи за окном в 4-30 уже поют , не проспишь …

Не показ матча США - Парагвай / это не позор , к этому надо привыкать , это унижение страны до какой степени нужно опустится , что б придумать такое .

Знаменитый стадион Ацтека
Финал 1986 г Аргентина ФРГ , мне 10 лет я в пионерском лагере, вся лагерная смена жила футболом мы знали все составы наизусть . Помимо СССР команды Лобановского , Платини , Лаудруп , Зико , Руммениге , Шифо , Линекер , Бутрагеньо .. и конечно же Марадона ..
Все мальчишки хотели быть Марадоной , он был словно бог на Олимпе . Новости мы узнавали по радио или от вожатых так как единственный телевизор был у начальника лагеря .
Помню матч СССР - Бельгия его показывали около 6 часов вечера ( в записи ) весь лагерь сидел на лужайке а ТВ начальника лагеря был в оконном проеме . Как мы неистово болели и какое было разочарование .. все буквально ревели . Тогда по местному радио выступил начальник и сказал : «Ребята , все мы разочарованы проигрышем нашей сборной , но жизнь продолжается и будут еще победы как и у футболистов так и у вас . все впереди ..»
Это было как будто вчера …..

А еще доллар скоро рухнет … Йеллоустоун - накроет всю Америку ! Самим не надоело одно и тоже говорить)

Впервые услышал от Третьяка слова - уважение к сопернику .
Думаю это один из главных посылов - уважать соперника , ведь соперник , как и ты тренировался до пота и выкладывался по полной .. одно только это - достойно уважения

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+