Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 0 |
Василий_1117052007
| Дата регистрации | 25 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Василий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Василий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А лучше поинтересоваться, что по этому поводу говорила Билли Джин Кинг, когда ей и всем американским спортсменам запретили играть под национальным флагом за семнадцатилетнюю агрессию против Вьетнама. Или за отстранение теперешних американских спортсменов за агрессию проив Венесуэлы, Ирана и т.д. Попросить журнаш**х рассказать, что говорят по поводу американской агрессии Гауфф, Пегула, Анисимова и как они относятся к запрету играть под национальным флагом.
А вообще-то, по моему мнению, профессия журнаш**хи горазда подлее чем проституция, воровство, мошенничество и прочий криминал. Наверное это самая подлая категория людей. Мне кажется, что Данте журнаш**ху разорвал бы на попалам иоду половину поместил бы в 8 круге, а другую в 9. Может быть я не прав, но когда спортивный журналист спрашивает спортсмена после состязания как он относится к Трампу, то к какому кругу его отнести к 8 или 9 ?
Хочу сказать автору, что Овечкин тоже не всем нравится, но он - самый лучший. Лично мне из всех теннисисток больше всего нравится Граф, но это не значит, что Навратилова или Селеш, или Уильямс, или Шарапова, или Швентик хуже. В спорте есть чемпион, а его характер, воспитание, культура и т.д. дело десятое. Я не думаю, что Кипчоге образованнее, культурнее, воспитаннее и т.д. чем Федерер, но это не делает его менее великим спортсменом.
Стесняюсь спросить, а Цуренко это кто?