Трибуна Пользователь
| Комментарии | 345 |
Trona: комментарии
| Дата регистрации | 23 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 345 |
| Дата регистрации | 23 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Думаю, что дядя врет. Никаких "положительных сдвигов" нет и не было. Там сейчас ищут повод отказать, юридическую зацепку.
++++
Спасибо большое за добрые слова. Да ничего страшного все работаем, и порой перерабатываем сильно или здоровье подводит-все живые люди.. Держитесь, лишь бы со здоровьем все было хорошо. 🙏
Как много нам открытий чудных (с). Значит, инициатива прятания шла от Петра? Получается так. Когда от мужчины исходит такая инициатива- это сразу же порождает множество вопросов...
Дружба, рада встрече на Спортсе. Летнее межсезонье дарит много работы- и физической и удаленной- но интерес к фигурному катанию не ослабевает. Еще не раз увидимся здесь). Не знаю пошлет ли Бог счастья этой паре, Ему виднее. Но много публикаций гарантированы. Дай Бог, чтобы это роман не ради них затевался, а ради чего-то более прочного, красивого и долговременного.
"Всемогуща наша стая, всех врагов мы истребим" (с)
Это кто-то опрометчиво ей наобещал. А потом оставил у разбитого корыта.
Думаю, что решение правильное. У нас ему ничего не светит не только из-за бана. Слишком сильная конкуренция. И даже если получится что-то в России- всегда за ним будет шлейф "блатного". А тут,действительно- ничьего места он не занимает, пришло время самому взяться за свою спортивную судьбу. За 5 лет утечет много воды. Если будет прогрессировать и изменится обстановка- вернуться ему, со связями родителей, никто не помешает. Если не будет- то на местном уровне что сможет- то сможет, что накатает- всё его будет. У папы в шоу работать ему по-любому. А так хоть есть перспектива стать чемпионом другой страны, выступить на международке. Хорошо,что с помощью блата и связей семьи он не занял место действительно талантливого парнишки, закрывая дорогу всем остальным. Честнее оказался вариант развиваться, но другим путем, не за свою страну.
Не исключено. Очень возможно.
Творческий процесс. Замечательно. Удачи с программой!
Удачи, Женя!