Трибуна Пользователь
| Комментарии | 119 |
Вова_1117048513: комментарии
| Дата регистрации | 22 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 119 |
| Дата регистрации | 22 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
весло и такую бабу просрал= дрова.
Зенит без Вендела это полный ноль.
На всех зенитовцах висит сопля которую плюнул Вендел.
Сыночку нужна мамка.
4 с 9 больше не путаешь?
Я за Романа.
А этот откуда вылез, он нам не союзник.
Для меня эта болтовня на матч тв полный отстой. зачем мне их " я думаю будет 2:0. Противно все это, деньги мы не туда направляем.
Еще кто нибудь так же считает? А я думаю что она зря приехала на ЧМ.
Звездун, хочу, не хочу, так и останешбся в разваленом Локо.