Трибуна Пользователь
| Комментарии | 65 |
Туча Фзнамзнон
| Дата регистрации | 19 января |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 65 |
| Дата регистрации | 19 января |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я там написал, что и намёка на ограничения нет... Оплата после заправки...
Ты сомневаешься в том, что пара пицц за рубль восемьдесят "не успешнее" Дошика?))
Я не ставил задачу "умыть, так умыть") Хомячьё просто пристрастилось "дошиком ущемлять" (как им кажется) вот и ответилось на это)
А ты, походу, "Дефлопешкой" и завтракаешь и обедаешь и ужинаешь?)
Хорошо))