вспомнился х/ф,операция-ы.где прораб Пуговкин объяснял Феди о сму.так наверное должен вести себя Разин.
есть слухи что болельщики Трактора, поймают хайрулина и оторвут ему я..ца,пусть боиться слухов
непойму, бизнес или политика играет важную роль.
развитие это когда наверное появляются новые команды а не как витязь исчез с горизонта,и когда клубы не испытывают проблем с финансами.страна тоже развивается по телевизору а на деле в сёлах как был сортир на улице так и в большинстве осталось.
хоть игра с США, жду от Ромки прием,,"бей канадца".уж очень хочется посмотреть как это смотрится на матче.
ни х-я вы не отвечаете за свои слова вместе с президентом.
кто -то всю карьеру гонят и без кубка, а тут в нужную дверь зашёл,молодец Никишин.
в нужную дверь зашел
просто, все идёт от Америки, скажут на следующей день допустят,а так дали команду мурыжить этим странам Россию.а сами в сторонке посмеиваються.
соли не хватает в организме.
вспомнился х/ф,операция-ы.где прораб Пуговкин объяснял Феди о сму.так наверное должен вести себя Разин.
есть слухи что болельщики Трактора, поймают хайрулина и оторвут ему я..ца,пусть боиться слухов
непойму, бизнес или политика играет важную роль.
развитие это когда наверное появляются новые команды а не как витязь исчез с горизонта,и когда клубы не испытывают проблем с финансами.страна тоже развивается по телевизору а на деле в сёлах как был сортир на улице так и в большинстве осталось.
хоть игра с США, жду от Ромки прием,,"бей канадца".уж очень хочется посмотреть как это смотрится на матче.
ни х-я вы не отвечаете за свои слова вместе с президентом.
кто -то всю карьеру гонят и без кубка, а тут в нужную дверь зашёл,молодец Никишин.
в нужную дверь зашел
просто, все идёт от Америки, скажут на следующей день допустят,а так дали команду мурыжить этим странам Россию.а сами в сторонке посмеиваються.
соли не хватает в организме.