Трибуна Пользователь
| Комментарии | 379 |
IrinaMelnick11: комментарии
| Дата регистрации | 10 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Irina Melnick |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 379 |
| Дата регистрации | 10 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Irina Melnick |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А Илья должен каждый прокат делать рекордным чтоле?Илья показал что тот прокат на олимпиаде был ошибкой.А Шайдорову если нечего больше доказывать то это рандомный чемпион.Он в общем и понимал что может смазать впечатления от олимпиады на ЧМ,поэтому и слился
Победить его можно ...а типа Шайдоров его победил.Это Илья проиграл 7 фигуристам слив программу.Ну вот с таким Ильей можно соперничать.Но такого Илью врядли кто-то увидит больше.
Да кстати а что такого он сделал на олимпиаде что по нему можно было сказать "зазнался".То что тащил команду середнячков на золото когда должен был готовиться к личке или может к кому то неуважение проявил?
Он не нуждается в набивании цены,а Шайдоров и в прошлом году куда то рвался.Слил весь сезон,а на олимпиаде банально отсиделся за спинами лидеров,когда тех бросили в командную мясорубку.С чемпионата мира вообще снялся
Илья не отдыхал со времён олимпиады
Сразу после закрытия он поехал на арты,потом вернулся домой на пару недель для подготовки к чм.После ЧМ он сразу отправился в 2месячный автобусный тур.Он давал эти интервью потому что должен продвигать шоу и честно говорил что очень устал и не уверен что может выйти в сезон.Он не говорил что точно не выйдет.Он сказал "я вернусь домой и тогда решу" .И даже сейчас он врядли решил точно выходить на ГП или нет
Илья Малинин гораздо более взрослый человек чем те кого обзванивают 24/7
У подружки Малинина другие этапы
Самый сильный в Японии
Он выбрал поздние этапы не просто так,обычно выбирает ранние
Илья сказал что примет решение о выходе в первую половину сезона после шоу.Он не говорил что точно пропустит сезон
За программой к Бурн он поехал.А кваксель ему не светит,техника не та
Ага,особенно с ребрами и докрутами у него все хорошо