Рейтинг на сайте 3391  Место 19851
Трибуна Пользователь
Комментарии589

inqvizitor: комментарии

Дата регистрации 7 января
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге С миру по Нитке
+14

Я родился и живу в Казахстане, прикинь. И при этом русский

Он играл на Тайване, а не на Филиппинах. Арены, кстати, и там, и там нормальные, получше большинства европейских. И точно лучше, чем в Грузии.

Что значит не могла? Попади Андреева тот мяч у сетки при 5-5, меньше, и опростоволосилась бы Гауфф. Ерунда в общем

С таким отношением к игре Мирре по настоящему великой чемпионкой не стать. И ладно бы пыталась что то изменить, атаковать и ошибалась, но тут она просто бросила играть. Неуважение к игре, зрителям, тренерам в конце концов. Хотя может и повзрослеет ещё

Ору. И Шарапова уже татаркой стала, и Рыбакиной новую национальность придумали "казахстанка"🤦‍♂
Какой только чуши не прочитаешь на просторах спортса😆

Гауфф, конечно, фаворит, но не настолько, чтобы считать победу над ней каким то чудом. Даже сенсацией это никто не назовет, Андреева все таки не случайный квалифаер, а тоже топовая теннисистка

Почему чудом? Гауфф это какой то никому не проигрывающий доминатор что ли?

Без понятия, нужно или не нужно. Мне в принципе, без разницы в чью пользу были спорные свистки, я равнодушен к обеим командам. Но конкретно в том моменте в концовке защищающийся игрок( это Янг вроде была) не фолила, никакого контакта с лицом итальянки не было. Видео с этим моментом уже разлетелось по всем соцсетям, замедленные повторы тоже есть, там все прекрасно видно.

"в последней атаке матча на трехе защитница американок попала Зандаласини в глаз - та нормально..."
Не попала, даже не коснулась. Повтор посмотри

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+