Рейтинг на сайте -388  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы0

Zanetti77: комментарии

Статус Забанен до 23 апреля 2026
Дата регистрации 6 января
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Фрол Маркович Иванов
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги
О себе патриот россии.

СССР сам виноват, что не сдался в 1941, и потерял 27 миллионов жизней. Они должны были понимать последствия своих действий.

И как можно не узнать нацист твой друг или нет? Вы же написали, что для вас это не важно. А теперь про какие-то "поступки".
Какая маргинальная субкультура с Рогозиным, Уткиным, Мильчаковым? С отрицанием существования народов на центральном ТВ?
В смысле не по своей воле? Кто СВО начал? Или это был приказ с востока?

Это не маргинальная субкультура. Рогозин, Уткин, Мильчаков и другие герои именно такие, да и на ТВ это мейнстрим, когда отрицается даже существование других наций.
И вы написали, что любые взгляды, в т.ч. нацистские для вас Ок, чтоб дружить с человеком. А теперь изво
В смысле не по своей? Вы хотите сказать, что у РФ нет независимости и ей приказали извне начать СВО? Китай?
Что-то очень вы похожи на бота

Т.е. для тебя дружить с нацистом Ок, а для Андронова не Ок. А Россия где оказалась, столько своих погибло, или это не проблема?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+