Трибуна Пользователь
| Комментарии | 43 |
| Статусы | 1 |
L-NOVA-Sport: комментарии
| Дата регистрации | 29 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Олег |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 43 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 29 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Олег |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Я тоже )
Причём мне хочется ещё и самому создать лигу либо новый формат соревнований (желательно в волейболе). Но пока мне явно не хватает как знаний, так и возможностей
ИИ сейчас - некий аналог клинка прошлых эпох. Сам по себе он не плохой, но и не хороший; значение имеют лишь цели использования (ну и личность пользователя, конечно).
А вот про управляемые результаты в большом спорте - лучше и не скажешь. И пробить эту стену почти невозможно, единственный путь дальнейшего развития индустрии - это создание альтернативных лиг, турниров и соревнований, как и указано автором. И "пусть цветут сто цветов", как говорил Мао
Давайте не будем забывать, что против "Колорадо" играл не какой-то залетевший в плей-офф андердог, а обладатель Кубка, пусть и 2023 года. При этом сохранивший многих из тех, кто пил тогда шампанское из заветной чашки
Авторство первого абзаца принадлежит Леониду Парфёнову?
Ещё такой вопрос - распространяется ли на ИИ-персонажей какое-либо авторское право? Или любой может взять вашу Елену Нейт, переименовать в какую-нибудь Алёну Ночникову и использовать уже для своего блога и своих целей?
Огромное спасибо за совет! Насчёт хорошего поста я, конечно, не уверен, ибо столь длинный лонгрид делал впервые. Основной факт в том, что работая над материалом, я реально вспомнил почти ВСЮ жизнь. И, как следствие, появилась такая проблема, как объём текста - хотелось включить и то, и это, и ещё что-то ))
С нетерпением буду ждать продолжения!
Вообще, это первый блог на моей памяти, который не только поднимает достаточно серьёзные вопросы, рассказывая о них весьма живым слогом, но и мотивирует на собственную созидательную работу (материал про фамилии Леонов / Леонова, возникший с Вашей подачи, и их влияние на мою собственную жизнь почти готов). Иногда даже жаль, что после прочтения нельзя поставить несколько плюсов. Продолжайте!
Что-то мне подсказывает, что сами спортивные судьи и чиновники не согласятся со своей отправкой в утиль, а значит - внедрение всех этих систем будет идти с нарастающим сопротивлением.
Как всегда - браво 👏!
Очень жаль, что нельзя поставить несколько плюсов для материала )
Чем-то похожий сюжет был и в победном матче с ЦСКА, закрывшим серию. Но тогда получилось, а в этот раз уже нет