Рейтинг на сайте 2654  Место 23435
Трибуна Пользователь
профессор Лебединский, профессор Лебединский
Комментарии754

профессор Лебединский

Дата регистрации 22 декабря 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
О себе «Спортивный обозреватель с пером в одной руке и чашкой кофе в другой. Разбираю футбол, хоккей , баскетбол и другие виды спорта , тактику и смешные комментарии, как будто от этого зависит судьба всего мира.» .

Комментарии

Я вот чего то не пойму , давай обсудим первую игру в Москве , левое удаление Сантоса и левая пенка ? По второй игре любитель заговоров поведаешь о своих познаниях в правилах игры уже в Питере почему Ву не получил КК еще в первом тайме , доиграл до конца матча и только в конце получил ЖК ?! А на КР левый пендаль ?

Если бы "Зенит" выиграл чемпионат без Семака, это было бы нормально. Но раз выиграл с ним – значит, все равно это "чудесная победа", но не "тренерская работа".

особенно бросилось на 50 минуте игра рукой в вашей быковской штрафной и благодаря слаженной и кристально честной работе Ивана Абросимова ничего ...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+