Трибуна Пользователь
| Комментарии | 754 |
профессор Лебединский
| Дата регистрации | 22 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | «Спортивный обозреватель с пером в одной руке и чашкой кофе в другой. Разбираю футбол, хоккей , баскетбол и другие виды спорта , тактику и смешные комментарии, как будто от этого зависит судьба всего мира.» . |
Я вот чего то не пойму , давай обсудим первую игру в Москве , левое удаление Сантоса и левая пенка ? По второй игре любитель заговоров поведаешь о своих познаниях в правилах игры уже в Питере почему Ву не получил КК еще в первом тайме , доиграл до конца матча и только в конце получил ЖК ?! А на КР левый пендаль ?
Если бы "Зенит" выиграл чемпионат без Семака, это было бы нормально. Но раз выиграл с ним – значит, все равно это "чудесная победа", но не "тренерская работа".
особенно бросилось на 50 минуте игра рукой в вашей быковской штрафной и благодаря слаженной и кристально честной работе Ивана Абросимова ничего ...