Трибуна Пользователь
| Комментарии | 52 |
Beibars_1117003920: комментарии
| Дата регистрации | 6 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Beibars Bayazit |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 52 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Beibars Bayazit |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Представьте себе как бы судили, если бы не поднялся хайп про судей. Опять бы пенальти в ворота Испании на старте первого тайма поставили бы.
Удачи Испании, тяжко будет против Месси и фифа играть.
Новость об Аргентине, мне похер и на Роналду, и на португалию. Конкретно этот гном с эвребе, айтекином, бузаккой и прочими совсем берега попутал. . А теперь его и вся фифа поддерживает. 1986 рука бога. Провокация симеоне с бэкхэмом. 2010 Аргентина три матча подряд забивает из офсайда, исключение игра с Германией, где перед матчем опять открыто об этом говорили. Аргентина там забила из офсайда, но не засчитали. ЧМ в катаре судья уровня пздц, легкая ветка, всего этого не было да? Чтож так фифа родину сбежавших фашистов любит?
Сказал мостовой из рпл, где были заряженные судьи. 1986 рука бога, тоже всем показалась.
Меня конечно раздражает борьба с англицизмами, но креаторов, лучше бы любое другое слово использовали хоть блогеры, хоть создатели видео, на крайний случай креативщики.
Матч с аргентиной и жк за симуляцию, до этого сколько матчей и на симуляции пофиг. Честный ЧМ, давайте посмотрим, что там придумали сценаристы.
О ригоберка, почему ты забываешь о лучших игроках Аргентины?
Поаплодируем лучшему игроку Аргентины - главному рефери матча.
И что? Это даёт ему право вести себя как гнида? Логика малолетнего дебила. Забудут о неймаре лет через 5.
Домой танцор, может танцевать хоть до конца лета. Вам даже судья не помог.