Тяжело было играть против Мармуша? Дивеев: Понимаете он играет в лиги чемпионов и на ЧМ , а там играть легче чем РФПЛ там времени на принятие решения в три раз больше , пока они развернутся я успею в туалет сходить ,у Вас все ? Спасибо! До скорых встреч
Подарит в следующий год
Тяжело было играть против Мармуша?
Дивеев:
Понимаете он играет в лиги чемпионов и на ЧМ , а там играть легче чем РФПЛ там времени на принятие решения в три раз больше , пока они развернутся я успею в туалет сходить ,у Вас все ? Спасибо! До скорых встреч
Вывел и ? Из группы вывел ?
Все свои так и пиши ЗАПОР
Что ж он тогда с Уфой лигу чемпионов не выиграл
Поэтому и нужно чередовать ,после клуба устраиваться на завод гайки крутить , а то с ума сойдёшь от умственно работы
Ташуев:" Господи, благослови Америку!"
Раньше такой хе..и не было без приданного
Арбелоа
Точно Штуттгарт