Рейтинг на сайте 9  Место 267190
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

levindeed

Дата регистрации 26 ноября 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Лев Левин
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Так Почеттино и ушел именно потому что с руководством не сошёлся в запросах. Как только он начал чего-то требовать, Эгбали ему тут же указал на дверь и взял Мареску, которому получить хотя бы сезон опыта на высшем уровне было важнее, чем чего-то требовать. Набрался опыта, открыл рот - и тут же пошел следом за Почеттино. Паттерн вполне очевидный, и ни один приличный специалист этому руководству сейчас даже не попытается резюме отправить, даже Почеттино в свое время приходил как на последний шанс реабилитации карьеры. Вот они сейчас таких только и смотрят, либо неопытных, либо сбитых летчиков, тех, кому вякать будет себе дороже. Любой приличный специалист первым делом придет и скажет что половину защиты и вратаря надо пересобирать.

Вы знаете хотя бы одного топового специалиста, который будет так сильно прогибаться под руководство? Я про таких не слышал, с топовыми специалистами приходят идеи и запросы, а руководству ни то, ни другое неинтересно. Топовый специалист не будет выдавливать ничего из Бадиашилей, он посмотрит на них и скажет продайте этот хлам и дайте мне нормальных игроков - после чего руководство скажет спасибо, мы кого-нибудь другого поищем.

Да и Гюсто низковато. Он пару раз обрезался на ровном месте, но при этом сделал 4 или 5 просто космических подкатов, каждый из которых был не только успешным, но и мгновенно запускал контратаки, иногда через все того же Гюсто. Очень сильный тайм от него, жёлтая из чуть ли не плановая там была, выпускать Сантоса было супер логично.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+