Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
st.kolm: комментарии
| Дата регистрации | 25 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Stanislav K |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Stanislav K |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Читает блоги |
В Гаити насчитывается примерно от 3,1 до 3,8 миллиона детей школьного возраста (от начальной до старшей школы).
Общая численность детей в стране составляет около 4,3 миллиона (чуть более трети всего населения Гаити)
А кого у Англии можно назвать топ футболистом кроме Кейна и Рэшфорда? Маловато будет
Гана 74 место в рейтинге ФИФА. Ниже только Новая Зеландия, Гаити и Кюрасао
Помню их четвертьфинал с Уругваем в 2010 году. Хоть и не болел за них, но искренне им сочувствовал. Такой адский нефарт
Потолок этой Англии 1/4
Уголь активизировался
Нет, Англия не топ. Далеко им до Франции, Германии, Испании
Между Бостоном и Хьюстоном 3т. километров. Инфантино в теории мог бы за час успеть на Миг-31
С такого ракурса теряется вайб большого стадиона, масштабного события. Словно предсезонный турнир смотришь
А в отборочном матче ЧМ выиграла 1-0