Трибуна Пользователь
| Комментарии | 897 |
Aleksey 2025: комментарии
| Дата регистрации | 16 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 897 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я считаю, что этот сезон (первый после возвращения) таким и должен был быть. Вы только представьте, как все кричали бы, допусти россиян с флагом, гран-при и прочим. А очень плохое отношение сказалось бы и на встрече спортсменов на трибунах, и на впечатлении судей, и на отношении других участников (именно публично во всяких интервью, лично вроде все и так неплохо общаются). ФК -- один из немногих видов спорта, где нет объективного быстрее выше сильнее. Здесь очень важны подковерные игры, дипломатия и хорошее отношение даже тех, кто тебя не очень любит (или кого не очень любишь ты). И поэтому вот такой витиеватый способ вернуться -- это большой компромисс для всех. Да, сезон пройдет не в том виде, как для других стран. Но уже в следующем году все будет почти обычно. К олимпиаде 2030 -- тем более. Призываю смотреть чуть дальше и не паниковать, все будет хорошо
Если и писал раньше персональные комментарии авторам статей на спортсе, то только с благодарностью. Но впервые хочу сказать о разочаровании. Просто хайп на Алине и том самом рендере, который наверняка был создан еще давно с ее фотографиями. Алина много странностей творит, и конфликт с ее школой тоже не на пустом месте. Но жонглировать ерундовыми фактами и хайповать на теме тоже не очень..
И все-таки какая же токсичная ветка фк на спортсе. Только дай на кого-то наброситься аххахахах Так невольно можно стать и фанатом Алины!
Так что нашла в телефоне по теме, то и выложила, все куда проще. Понятно, что там какой-то конфликт закулисный, и вряд ли это финал истории с ее школой
Друзья, кто минусует, откройте тг пост Алины по ссылке внизу статьи. Там те же фото, что публиковали вчера здесь же на спортсе. Или вы действительно думаете, что поехавшая Алина решила прифотошопить не только свои фото, но и красные балки на потолке и другие предметы интерьера? Опять же, мне самому не нравятся почти все выходки Алины. Но конкретно эта ситуация -- полная ерунда, когда люди набросились по пустяку, будто она совсем того))
Так это же, очевидно, фото рендера. Там же дело не только в фото, но и в целом. Она просто посмотрела старые фото и рендеры в телефоне, вот и выложила в посте все вместе. Не фанат премудростей Алины, но тут новость высосана из пальца))
Комментарий в поддержку Адели. А то все такие умные в комментариях..
А мне почему-то кажется, что именно благодаря федерации это все и могло быть (но это просто мысли, все могло быть и прямо противоположно). Вдруг именно они свели Аделю и Инну Гончаренко, а сейчас помогут найти и лед в ближайшее время. Надеюсь, там не дураки и понимают, насколько Аделя талантлива, еще и с рейтингом. Не помочь ей в этой ситуации будет просто преступлением
Понятия не имею, что именно случилось. Но это как сравнивать с девушками при богатом муже, который изменяет или постоянно ревнует и ограничивает)) И да, там тоже есть последователи обеих точек зрения. Дело же не только в условиях современного центра..
ПС пример лишь для того, чтобы показать однобокость взгляда, мол там же условия, а не мнение про ТШТ))
Очень хочется, чтобы талантливые люди получали поддержку (и психологическую, и ресурсами). Надеюсь, федерация поможет. Очень жду Аделю на соревновательном льду! Интересное сотрудничество намечается))