Трибуна Пользователь
| Комментарии | 92 |
Роман Романов_1116972089: комментарии
| Дата регистрации | 8 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Роман . |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 92 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Роман . |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ха-ха-ха .
Как же иронично!
Красавцы, спасибо, спасибо огромное.
Кто то когда то должен был сделать это /
Сколько может это продолжаться каждый больной на голову фанат возомнил себе господом богом.
Шизофреник Хренов!
Какие же вы мерзкие по всему миру
А по твоему он дичь несёт?
То есть то что 50 человек погибли и 179 пострадавшие в его стране это для тебя дичь ? А игра просто игра для тебя важнее жизни людей?
Я тебе сочувствую покажись пожалуйста психиатру
Ты написал тупые арабы ,если в школе плохо учился и проблемы с грамматикой то это твои проблемы,,,
А по поводу (голубой) я уже понял всё ,вопросов больше нет к тебе , сейчас 2026 год нельзя преставилям се.с меньшинств лишних слов сказать.
Не трогай нацию ,это сказал один человек а не все арабы ,не показывай свою невоспитанность на публике
Заткнись дядя ты там или кто ты .
Хвалить своего это не значит что ты мудак имеешь право оскорбялть другого причём уже великого игрока,быдло ты не воспитанный.
А вот на мой взгляд вариант с Конте может прокатит, он железный,он жёсткий,он результативный,он обсолютно авторитетный,он тактичен (итальянец же как никак защита хоть будет годный мю хоть пропускать будет меньше)
Других кажется уже всех типов тренеров пробовали ну не получается у этих не доигроков . может такой психопат как Конте заставить их играть
Сам то хоть слышишь что говоришь ?
И на хрена это Сеску?